• 31 августа 2018

Профессиональные успехи Астраханских газовиков отмечены наградами

Профессиональные успехи Астраханских газовиков отмечены наградами

Сегодня в большом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялся прием по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В торжественной обстановке передовикам нефтегазовой отрасли были вручены заслуженные награды.

Почетной грамоты Губернатора Астраханской области был удостоен монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии и службы электрохимзащиты АО «Газпром газораспределение Астрахань» А.Г.Комаров. Почетную грамоту министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области вручили слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Красноярской ремонтно-эксплуатационной службы Муханееву Н.А.

В своей заключительной речи Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поблагодарил присутствующих за их многолетний добросовестный труд и выразил особые слова признательности компании «Газпром» за весомый вклад в развитие и укрепление благополучия региона за счет привлечения инвестиций, внедрения новых технологий в процесс производства и переработки углеводородного сырья, реализации программы газификации и крупных социальных проектов.

Справка

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Основными видами деятельности компании АО «Газпром газораспределение Астрахань» являются: безаварийная эксплуатация опасных производственных объектов газового хозяйства, бесперебойное газоснабжение потребителей, проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных сетей и газификацией региона.

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Астрахань"