• 17 сентября 2020

Астраханские газовики поздравили будущих первоклассников с Днем знаний

Астраханские газовики поздравили будущих первоклассников  с Днем знаний

В преддверии Дня знаний сотрудники компаний ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань» приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Первоклассник». Цель – помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из малообеспеченных и многодетных семей, в подготовке к школе.

К сожалению, в этом году в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, газовики не смогли поздравить будущих первоклассников лично. Канцелярские наборы и школьные принадлежности были переданы сотрудникам районного Центра социальной поддержки населения.






Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием наружных и внутренних газопроводов, обслуживанием ВДГО.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»
Телефон 8 (8-512) 39-02-73
Факс 8 (8-512) 30-65-02
E-mail SovSMI02@astrg.ru
Сайт www.astrg.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ»
8 (8512) 49-82-42
8 (8512) 49-82-55
ligina@astroblgaz.ru
www.astroblgaz.ru