• 20 лет «Газпром межрегионгаз Астрахань»

    22 ноября исполнилось 20 лет «Газпром межрегионгаз Астрахань». Компания является крупнейшей газоснабжающей организацией на территории  Астраханской области.


  • В Астраханской области продолжается программа газификации

    Видеосюжет ГТРК "Лотос" о результатах программы газификации Астраханской области за первую половину текущего года.
    Материал взят с сайта ГТРК "Лотос": https://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=35624


  • Астраханцам напоминают о своевременной проверке газового оборудования

    Видеосюжет телекомпании ГТРК "Лотос" от 09.07.2020 года посвященный ТО ВДГО.


  • АСТРАХАНЦАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ГАЗИФИКАЦИИ

    Для удобства жителей в городе заработал единый центр предоставления услуг компании "Газпром газораспределение Астрахань". Здесь можно решить все вопросы, касающиеся газификации. Приём заявителей осуществляется строго по предварительной записи.


  • В Астраханской области проводятся проверки газового оборудования

    Это обязательная процедура для всех, кто пользуется голубым топливом в быту. От этого, по словам специалистов, зависит безопасность всего дома.


  • Фильм «Вахта памяти газовиков – 75 лет Великой Победы»

    Фильм посвящён поисковой деятельности, организованной в дочерних обществах ПАО «Газпром», созданию газовой промышленности и трудовому подвигу газовиков  в годы Великой Отечественной войны. Премьера фильма состоялась в ночь с 8 на 9 мая в 00.30 на телеканале "НТВ".


  • Краткие итоги 2019 года

    В преддверии нового 2020 года подводим краткие итоги года уходящего и строим смелые планы на будущее. Вас ждет небольшой экскурс в историю газовой отрасли Астраханской области, а также расскажем о деятельности компаний ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и АО "Газпром газораспределение Астрахань" и их роли в газоснабжении нашего края.


  • Строительство подземного газопровода в историческом центра Астрахани

    Специалисты АО "Газпром газораспределение Астрахань" провели уникальные работы по строительству подземного газопровода в историческом центре города методом наклонного бурения.