• 17 июня 2021

Астраханские газовики проходят вакцинацию от коронавируса

Астраханские газовики проходят вакцинацию от коронавируса

В астраханских компаниях Группы «Газпром межрегионгаз» продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. 

Руководство компаний уделяет особое внимание состоянию здоровья своих сотрудников, содействуя повышению процента вакцинированных, что способствует непрерывной работе предприятий.

Желающие привиться в обязательном порядке должны проконсультируются с врачом-терапевтом, в том числе по ограничениям, которые необходимо соблюдать после прививки. Для удобства сотрудников как городских, так и районных структурных подразделений, консультации и вакцинация в поликлиниках проходят в индивидуальном порядке.

«Вакцинация позволяет защитить не только привитого, но и окружающих. Когда большинство людей в нашем обществе невосприимчивы к инфекционному заболеванию, оно не может легко распространяться. Да, вакцинация – это личное решение каждого, но это тот шаг, который позволит взять ситуацию под контроль», - отметил генеральный директор астраханских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Радик Харисов.

Справка

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Основными видами деятельности компании АО «Газпром газораспределение Астрахань» являются: безаварийная эксплуатация опасных производственных объектов газового хозяйства, бесперебойное газоснабжение потребителей, проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных сетей и газификацией региона.

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Астрахань"