• 17 сентября 2020

Астраханские компании Группы «Газпром межрегионгаз» расширяют возможности безналичной оплаты

Астраханские компании Группы «Газпром межрегионгаз» расширяют возможности безналичной оплаты

Оплатить услуги газоснабжения без комиссии «Газпром межрегионгаз Астрахань» и «Газпром газораспределение Астрахань» предлагают не только через операционные окна финансово-кредитных организаций, но и при помощи дистанционных онлайн-сервисов и платежных терминалов в клиентских пунктах компаний.

Первыми, кто воспользовался преимуществами безналичной оплаты, стали посетители Единого центра предоставления услуг по ул. Ахшарумова 76. Помимо оплаты услуг газоснабжения, посетители Центра, как и прежде, могут оформить заявку на технологическое присоединение и получение технических условий, заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования и поставку газа, провести сверку расчетов, а также получить информацию о состоянии лицевого счета.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции оплата услуг через интернет или терминал – удобный и один из самых распространенных способов расчета. Данные сервисы обеспечивают быстроту и безопасность платежей, а зачисление на лицевой счет абонента происходит в максимально короткие сроки», - отметил генеральный директор Астраханских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Радик Харисов.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» (входит в Группу «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием наружных и внутренних газопроводов, обслуживанием ВДГО.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ АСТРАХАНЬ»
Телефон 8 (8-512) 39-02-73
Факс 8 (8-512) 30-65-02
E-mail SovSMI02@astrg.ru
Сайт www.astrg.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ»
8 (8512) 49-82-42
8 (8512) 49-82-55
ligina@astroblgaz.ru
www.astroblgaz.ru