• 23 июня 2020

Астраханские газовики подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященного 75-летию со дня Великой Победы

Астраханские газовики подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященного 75-летию со дня Великой Победы

В преддверии проведения парада Победы в АО "Газпром газораспределение Астрахань" подвели итоги конкура рисунков на тему «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Мероприятие проводилось при участии Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Астрахань профсоюз» среди детей сотрудников компании.

В конкурсе приняли участие 56 ребят в трех возрастных категориях: от четырех до семи лет, от восьми до двенадцати лет и от тринадцати до шестнадцати лет. Каждая детская работа была наполнена патриотизмом и уважением к подвигу воинов-освободителей. Творческие работы ребят украсили второй этаж центрального офиса компании. Компетентное жюри определило лучшие работы.

Победители получили заслуженные дипломы и призы. По традиции руководство компании отметило всех участников конкурса благодарностями и подарками.

Мероприятие было организовано в целях гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, формирования уважительного отношения к отечественной истории, а также в связи с 75-летием со дня Великой Победы.

Справка

Конкурс детского рисунка проводится в компании АО «Газпром газораспределение Астрахань» ежегодно.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников газораспределительной организации. Цель проведения конкурсов: эстетическое воспитание молодого поколения, развитие творческих способностей и укрепление корпоративных традиций.

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Астрахань"