• 2 мая 2023

Специалисты филиала «Газпром газораспределение» в Астраханской области подготовили мемориалы с Вечным огнем ко Дню Победы

Специалисты филиала «Газпром газораспределение» в Астраханской области подготовили мемориалы с Вечным огнем ко Дню Победы

Специалисты филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области в преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне провели техническое обслуживание газового оборудования на мемориальных комплексах с Вечным огнем в городе Ахтубинск, рабочем поселке Лиман и поселке Красные Баррикады Астраханской области.

 В ходе технического обслуживания газовики проверили работоспособность и исправность оборудования, герметичность всех соединений, очистили газовые горелки от мусора и копоти.

«День Победы для нашего народа – это символ единения и беспримерного героизма миллионов людей, ценой собственной жизни защищавших свободу и независимость Родины», — отметил директор филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области Радик Харисов.

Мероприятия проводятся ежегодно в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».

Справка

Филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, газоснабжение потребителей и газификацию региона.

Пресс-служба Филиала АО "Газпром газораспределение" в Астраханской области