• 28 ноября 2022

В "Газпром газораспределение Астрахань" выбрали лучшего водителя автомобиля

В "Газпром газораспределение Астрахань" выбрали лучшего водителя автомобиля

На базе АО "Газпром газораспределение Астрахань" при поддержке первичной профсоюзной организации прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей городских и районных служб. 

Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе проверялись знания правил дорожного движения, на втором – участники на время преодолевали трассу скоростного маневрирования, последовательно проходя традиционные габаритные фигуры "змейка", "бокс", "колея" и "стоп-линия". 

На третьем этапе перед участниками стояла задача максимально равномерно и безопасно пройти на время зачетную дистанцию. Для этого перед стартом в салон автомобиля поместили открытую емкость с водой. Задачей водителей было доставить емкость от старта до финиша без потерь воды, последовательно выполняя все упражнения. 

В тройку победителей конкурса профессионального мастерства вошли водители городской автотранспортной службы: первое место занял Николай Курьянов, второе - Владимир Брагин, третье - Валерий Мясин.  

Справка

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в Группу Газпром межрегионгаз.

Компания осуществляет эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, газоснабжение потребителей и газификацию региона.

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Астрахань"