• Специалисты АО «Газпром газораспределение Астрахань» ведут уникальные работы по прокладке подземного газопровода в историческом центре города.

    Газпром» приступил к строительству трубы к многофункциональному спортивному центру с катком. Протяженность новый топливной артерии 1200 метров. Работы должны завершиться уже в августе этого года. Это процесс сварки. 13 минут работы, и две трубы превращаются в единую целую. Таким образом соединится 1200 метров газопровода. Топливная артерия ведёт к многофункциональному спортивному центру с катком.


  • Что такое ТО ВДГО?

    А Вы знаете что такое ТО ВДГО (ВКГО)? Если нет, смотрите наш новый промо-ролик.


  • Алексей Миллер и врио Губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин обсудили перспективы сотрудничества

    Сюжет программы "Вести" телеканала "Россия 1" (ГТРК Лотос), посвященный встрече Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Встреча проходила 5 июля в городе Санкт-Петербург.
    Видеоматериал взят с ресурса ГТРК "Лотос": http://www.lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=28991


  • Пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов».

    22 мая в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Санкт-Петербурге, в преддверии годового Общего собрания акционеров, прошла пресс-конференция члена Правления, начальника Департамента ПАО «Газпром» Геннадия Сухова и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова на тему «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов».


  • Прямой эфир на Россия-24 "Счетчик газа и нечитаемость оттиска клейма поверителя"

    Что такое нечитаемость оттиска клейма поверителя? Почему это считается нарушением? Что в случае выявления грозит нарушителю? Как в этом случае рассчитывается плата за газ? Что делать потребителям, которые сами обнаружили неисправность счетчика? Каких технических/эксплуатационных требований необходимо придерживаться потребителю, чтобы не столкнуться с неисправностью счетчика? На эти и другие вопросы в прямом эфире на телеканале Россия-24.


  • Астрахань 24: "Собственникам жилья могут отключать газ за отказ пускать в квартиру газовую службу"

    При условии, если газовщики приходят не в первый раз. Минстрой России разработал поправки в закон, которые уточняют содержание внутриквартирного газового оборудования. Кому из астраханцев грозит отключение и чем может обернуться столь негостеприимное отношение? Видео с сайта "Астрахань 24": https://www.astrakhan-24.ru/news/zkh/ty_ne_projdjosh_54291


  • Договор на ТО ВДГО

    Уважаемые абоненты - потребители газа! Помните, что регулярное обслуживание газового оборудования это залог Вашей безопасности и окружающих Вас людей. Своевременно заключайте договора на ТО ВДГО (ВКГО) с уполномоченной организацией для полноценного и качественного обслуживания Вашего газового оборудования.


  • Правила безопасного использования газа в быту

    Специалисты компании АО «Газпром газораспределение Астрахань» проводят акцию: «Что ты знаешь об использовании газа в быту?».